Суббота, 18.05.2024, 22:40

Лучший игрок Ф.К.СПАРТАК МОСКВА

Главная » 2007 » Октябрь » 20
Голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса прокомментировал эпизод с пропущенным мячом в матче с "Москвой", который завершился победой красно-белых со счётом 3:1.

"Я на секунду потерял концентрацию, что для голкипера неприемлемо и не смог нормально отразить удар, после чего нападающий "Москвы" успел на добивание. Партнёры после игры за это не ругали.

Мы сегодня сыграли хорошо и так же хорошо использовали свои моменты, я доволен результатом. Сейчас нас ждёт интересная концовка чемпионата. Надеюсь, что мы завоюем золотые медали, – цитирует хорватского голкипера rusfootball.info.

Плетикоса выразил своё отношение к решению Дмитрия Торбинского покинуть "Спартак": "Он принял это решение. Мы его уважаем. Он очень хороший парень и с ним все общаются, поддерживают его".
Просмотров: 845 | Добавил: FC-SM | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (0)

Кто такой колхозник?
На пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Москва" тренеры игравших команд по понятным причинам явились в абсолютно разном расположении духа. Станиславу Черчесову, которого журналисты встретили аплодисментами, грустить было не от чего, поэтому он вполне был расположен к общению. А вот Леонид Слуцкий, сказать, что он был расстроен – значит, ничего не сказать. Но, как тренер команды гостей, выступать первым должен был именно он.

— Сложно комментировать такой матч... Победить по такой игре могла любая из команд. Я не доволен только одним в действиях своих подопечных. Тем, как мы играем в обороне при розыгрыше стандартных положений. ... Читать дальше »
Просмотров: 1354 | Добавил: FC-SM | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (0)

Капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал итоги встречи с ФК "Москва", в которой красно-белые одержали победу со счётом 3:1.

"Последние матчи "Москва" играла с нами очень удачно, однако сегодня в важнейшей встрече нам удалось победить "горожан". Просто у нас опыта побольше. Что касается удаления Дедуры, то считаю, что его не было. Боковой судья ошибся. Баррьентос же – провокатор.

Капитан красно-белых прокомментировал игру Веллитона в этом матче: "Бразильца брали в качестве форварда, сегодня же он был вынужден в интересах команды играть на правом фланге. Забил гол, так что претензий к нему быть не может".
Просмотров: 854 | Добавил: FC-SM | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (0)

Титов: надеемся только на себя

После победы в матче с "Москвой" капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал исход встречи, игру команд и судейские ошибки.

— С победой! "Спартак" – чемпион?
— Рано об этом говорить. Впереди ещё три тура. Наверное, самым сложным из предстоящих матчей будет игра с "Сатурном". Скорее всего, она будет определяющей. С "Ростовом" мы играем дома. При всем уважении к этой команде, мне кажется, она уже потеряла мотивацию. И мы обязаны победить ростовчан. Самой сложной игрой, повторюсь, будет встреча с "Сатурном".

— Из-за чего произошла потасовка?
Просмотров: 783 | Добавил: FC-SM | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (0)

Андрей Иванов рассказал о последствиях инцидента со стычкой игроков в матче "Спартака" с "Москвой" (3:1), который состоялся после опасной игры Пабло Баррьентоса на защитнике красно-белых.

"Баррьентос извинился, я не держу на него никаких обид. В футболе бывает всякое. После того эпизода никаких серьёзных столкновений и стычек не было. В перерыве Черчесов сказал, что нужно продолжать гнуть свою линию и всё сложится удачно. Так и получилось. В итоге, мы добились победы", – цитирует Иванова "Спорт-Эскпресс".

Иванов дал оценку своей игре в матче против "горожан". "Если в первых играх была некоторая нервозность, то сейчас я чувствую себя гораздо спокойнее, тем более, что сегодня была очень важная встреча, ведь "Москва" – один из лидеров чемпионата. Все предстоящие матчи будут непростыми. Даже "Ростов", хотя и находится на последней строчке, вполне может "хлопнуть дверью".

Защитник рассказал о взаимоотношениях спартаковского коллектива и Дмитрия Торбинского, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: FC-SM | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (0)

Защитники приносят "Спартаку" очки

Сильно расписывать интригу матча "Спартак" – "Москва", наверное, особого смысла нет. Дерби с ЦСКА – это, конечно, хорошо, но сейчас для красно-белых гораздо важнее "разборки" с горожанами. В случае победы "Спартак" сохранял первое место в таблице и устранял с дороги в борьбе за "золото" "Москву". В случае ничьей подопечные Черчесова давали шанс выйти вперёд "Зениту". В случае поражения "Спартак" догнали бы и горожане.

Чемпионат России. Премьер-Л ... Читать дальше »
Просмотров: 35271 | Добавил: FC-SM | Дата: 20.10.2007 | Комментарии (1034)

В центральном матче 27-го тура московский Спартак в "Лужниках" обыграл ФК "Москва" со счётом 3:1. Представляем вниманию посетителей "Чемпионат.ру" фрагменты с голами и опасными моментами, полученные из открытого источника видеохостинга Dailymotion

Павлюченко не дотягивается до мяча, 1